Болезни, лекарства

сколько нужно пить таблеток цетрамона при гриппе и нужно ли пить аспирин и сколько ?

цитрамон не от гриппа, а от головной боли.. от гриппа помогает арбидол
Мария Кудряшова незнаю это 50 % антигрипина а вторые 50 % витамин Ц. В 70 % припоратов от грипа это основной компонент.
Мария Кудряшова По состоянию на 2010 год не было найдено документально подтвержденных данных о клинических испытаниях, соответствующих критериям доказательной медицины, которые бы свидетельствовали об эффективности препарата.
из википедии.
как то не хочется его пить.
Если можно обойтись без таблеток, то лучше обойтись. . Это таблетки противовоспалительные и жаропонижающие. Температура это естественный механизм защиты организма, так что сбивать её не стоит, если она конечно не зашкаливает за 38. Можно на ночь принять таблетку, но учитывайте что в цитрамоне кофеин, который не способствует сну.
Alex !!!
Вирус они не убивают. Но если температура высокая и хреновое очучение - пейте. От вируса - гробприносин.
если температура свыше 38,5 только тогда выпейте 1 табл, парацетамола, Аспирин не надо пить, его действие как у парацетамола, но аспирин может вызвать кровотечения в желудке
Вячеслав Орлов
Цитрамон от гриппа не пьют, аспирин тоже. И вообще самолечение это самоубийство.
Marina Marikela
эти препараты не применяются при ГРИППе,
для снижения температуры можно использовать
парацетамол или ибупрофен (нурофен)
аспирин или парацетамол - это Вы сами выбираете. его нужно применять, если температура поднялась выше 38. Хорошо сбивает температуру Ибуклин
Вика Холод
цитрамон при гриппе не применяется. аспирин нужно, только если температура зашкаливает.
при гриппе Отлично идёт Кордицепс и Е-чай компании NSP . Боезнь уходит за 2 суток и без осложнений.
а зачем цитрамон, он от головной боли. если высокая температура, то можно, 1 т но лучше парацетамол, побочных эффектов меньше
Nargiz Zh.
Аспирин умные люди уже не покупают, да и цитрамон тоже... Арбидол является эффективным препаратом