Болезни, лекарства
Скажите пожалуйста что нужно пить, есть или делать что бы быть всегда в хорошем настроении и на позитиве и не лениться?
Я вот например задумаю что либо делать, а через некоторое время уже ничего не хочеться, может это лень? Помогите мне? Скажите что это? Как от этого избавиться? Что нужно пить, есть или делать? Помогите пожалуйста. Я уже не знаю что мне делать. Помогите :(
Водку.
С депрессией бороться можно тремя способами: секс, колеса, алкоголь....
Когда я в юности занимался единоборствами, ко мне во дворе подошёл мальчик Фима Гройзман и попросил- "Сеггей, научите меня такому удагу, чтобы раз удагил и больше никто не подошёлбы. " Вот Вы свим вопросом его напоминаете.
пить кофе, есть жень-шень и сельдерей, и много сексом заниматься...
психологический настрой нужен) а так фрукты, овощи и побольше активной деятельности, даже если она в тягость
Высыпаться, чаще гулять на свежем воздухе правильно питаться ну и побольше любви! ! ))
Аюрведа должна знать ответ на этот вопрос.
Вообще, у меня такая же проблема..: (((((поэтому и заглянула, а решить ее все времени не хватает.
ну вообще знаю, что надо убрать мясо из рациона в этом случае_это точно, так как это продукт убийства и он зяряжает нас энергией смерти, страха и угнетения...: (((вот. Побольше надо двигаться, что как раз для меня проблема, так как не хватает времени.
И вообще надо принимать то что благоприятно и отвергать то что неблагоприятно
Удачи
От скуки помагает Шоколад он повышает тонус жизни. И хорошая заводная музыка.
По чаще гулятьна свежем воздухе в солненую пгоду . Очень много позитива!
ешь горький шоколад, пей зел чай без сахара. ДОЛОЙ ХАНДРУ!!!! на улице ж ВЕСНААА))))))) ) проснись и пой!!!
Да с этим у многих проблемы!
Не нужно строить иллюзий, а ставить перед собой реальные и нужные цели, пусть даже если они не значительные. А ещё нужно представить себе результат и настроиться на него. А потом потихоньку, шаг за шагом.. . А когда всё получится (а если следовать инструкции, то так и будет!) , захочется сделать ещё что-то, а потом ещё и ещё!
Полезно поработать над свой силой воли. Для этого нужно просто заводить пораньше будильник, и когда он звенит, вставать с постели во что бы это не стало. Это сложно. :))
Надо срочно влюбиться! Тогда будет и жизненный тонус на высоте!