Болезни, лекарства

1 час назад мой друг отрезал бензопилой себе руку! что делать?? срочно помогите! КЛОУНАМ ИЛИ ТЕМ КТО НЕ ВЕРИТ НЕ ОТ

ВЕЧАТЬ!!!!
руку в лёд и в больницу
Сергей $
Лучший ответ
Наложить жгут и быстренько в больницу. В Москве - в 71-ю, там и пришить могут.
да ты посмотри внимательно на своего клоуна! ? через час он уже сдохнет без руки ))
http://112.ru/
там есть срочная связь
Ekaterina Akimenko
Особенно забавно, что в течение этого часа ты не просто задал вопрос, а продолжаешь играть в вопросы-ответы)))
За час можно было уже до больницы доехать, 8км 15 минут езды... и почему только сейчас очнулись, час то что делали.... и не говори, что ехать не начем, у соседей, знакомых машина есть...
Ирина Юрчишина
друг-деревянный?))))
Телефона нет, а инет есть? А ты не в курсе, что в инете можно попросить знакомых вызвать вам скорую, послать смс на любой сотовый номер?
Потому тебе никто и не поверит, что случись это на самом деле, тебе бы и в голову не пришло сидеть здесь и ждать ответов на вопрос.
Lya Mur
Телефона нет, а интернет очень даже есть? Ну так озвучьте нам всем Ваше местоположение, адрес, имя фимилию и мы позвоним.
Влад Водян
Просто его друг - Пиноккио =)
С такими идиотскими вопросами Вы бы сами лучше ушли из этой категории и не морочили людям головы своим бредом!
отрезаную конечност в лед, остановить кровотечение и на любом досупном т. с. В ближайшую больницу. Как можно скорей, каждая минута уменьшает шанс положительного результата операции
Ампутированную конечность в пакет, во второй пакет набрать льда-снега и в него пакет с рукой, и пулей в ГОРОДСКУЮ БОЛЬНИЦУ 3-5 часов у вас есть..
Да, я помню так учили. В пакет со льдом руку, и срочно в больницу!
Валентина @