Болезни, лекарства

Срочно !!!Задыхаюсь от щитовидной железы !!!Что мне сейчас делать???? СРОЧНО !!!ПОМОГИТЕ!!!

Задыхаюсь!! ! Немогу вдохнуть воздуха!!!! Если встаю легче но перед глазами космос!!!!
Ве
Верочка
УСПОКОЙСЯ!!! У меня было так.. Тебе срочно нужно выпить что то из бронхорасширяющего, я пила ЭУФИЛИН.. он обладает широким спектором действия на все дыхательные пути (нижние-верхнии) Щитовидка даёт спазм дыхательным путям в момент обострения.... плюс Эуфилин успокаивает нервозное состояние.. Пусть кто то купит или любой аллергик-они все бронхорасширяющие... Только не паникуй, от этого ещё хуже и не делай глубоких вдохов, лучше маленькими но частыми -БЫСТРЫМИ.. так успокоишься.. ВЕРЬ мне - так и сделай... Терпи роднуль... Нервничала? У меня от нервов было.. Вылечила..
Руслан Губа
Лучший ответ
есть скорая помощь туда и звони и кричи про помогите и задыхаюсь.. с чего взяла что от щитовидки.. может это приступ астмы
Чё прям шея раздулась
Бред.. . Дышать не может, но вместо того, чтоб в Скорую звонить, пишет сюда. Что у людей с головой?...
От щитовидки удушье не может быть приступом. Вы просто думаете так. Немедленно вызывайте Скорую, таблетки, по возможности, лучше не пить, это затруднит диагностику. В крайнем случае примите нитроглицерин 1 таблеточку.
Вызвать скорую помощь?
вызвать скорую
Bacalim Denis
Звонить в скорую помощь!
звони-ка в скорую, иди к врачу, это же ни хрена не шутки.
Лена
Нитроглицерин под язык надо, а не выпить, и он резко снизит давление, так то его применяют при приступах стенокардии.... но никак не от приступа удушья, прислушайтесь к 1 комментарию... Там все верно