Карина Герасимова

отношение столыпина к революции, к монархии? к гос думе ?

Ксения Лукьянова

Монархист Столыпин известен в первую очередь как реформатор и государственный деятель, сыгравший значительную роль в подавлении революции 1905—1907 годов. Фразы, сказанные им во время выступлений перед депутатами Государственной думы : «Не запугаете!» , «Сначала успокоение, потом реформы» и «Им нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия» стали крылатыми.

Катя Побединская

Столыпин был монархистом

Владимир

Он изобрел ,,столыпинский вагон,, для перевозки заключеных...