Ал
Александр

Помогите! Ребенку по окружающему миру надо написать сообщение-доклад об одном из представителей бактерий.

Ирина

Ну что, пусть пишет. Вряд ли нужно что-то суперумное. Пусть возьмет учебник и посмотрит в инете о жизненном цикле какой-то бактерии, о вреде и пользе которую она приносит. Пусть сделает вывод, что бы было, если бы этой бактерии не было.