Бродяга******* Дневной****

на счет слитно или раздельно?

Sergey Gladyshenko

Если "насчет жизни поговорим", то вместе. А если "положить деньги на счет", то отдельно.

Abusufyon Muslim

слитно (можно заменить предлогом "о")

Юлия Колесникова

смотря какой смысл предложения если класть даньги то раздельно НА СЧЕТ

Лёшка Иванов

смотря как в предложении. если положить на что-то, то отдельно, если узнать насчет кого-то или говорить, то слитно.

Ss
Sssss

зависимости от смысла мы положили деньги на счёт или мы поговорим насчёт политики

Marija Kartal

А ты поставь слово в "насчет"/"на счёт". И если можно вставить, то раздельно, и наоборот. Вуаля, которткий ответ.