Мария Рам

Себя судить куда труднее, чем других. Если ты сумеешь правильно судить себя, значит, ты поистине мудр. ПОЧЕМУ?

СОГЛАСНЫ ЛИ ВЫ С ЭТИМ? СРОЧНО, НУЖНО НЕБОЛЬШОЕ РАССУЖДЕНИЕ НА ЭТУ ТЕМУ.

Маргарита Шевкунова

Начав судить себя, ты начинаешь анализировать свои действия, а значит появляется возможность исправить свои недостатки, которые ты сам у себя выявил.

Татьяна Бульская

Себя судить куда труднее, чем других. С этим высказывание Экзюпери полностью согласна, ибо чужих судить куда проще, чем себя. Себя не оценишь объективно, всякий раз на суждение будут влиять множество факторов: отговорки, внутренние противоречия. Других же судим куда проще. Правильно судить себя могут лишь те, кто по истине мудр. А мудр тот, кто не глуп. Глупец не может быть мудрым. Значит, глупец не может судить правильно о себе. Ведь если судишь о себе по другим критериям, чем о других - значит ты гроша не стоишь.

Фр
Фрррррррррр

я крутой и умный