Алина Шлуинская

Почему мудрые правители стрримились к единому государству?

срочно надо здать ответе по скорее пожалуйста

Антон Голубов

Чтоб между собой не было конфликтов

Nimphomanka.s S

а кто сказал, что они были мудрыми?))

Возбуждения Регулятор

кто сказал что они мудрые? возможно это просто тщеславие, эгоизм или стремление прославится. ни одно государство добровольно не будет подчинятся, а если и подчинятся то вскоре могут восстать. значит будет война. никто не говорит про кровавые бойни, резню которые эти "мудрецы" затевают чтоб потещить свое самолюбие. как говорится - победителей не судят. и изничтожив всех, на золото которое он будет взымать с подчиненных государств он обязательно будет переписывать историю. а про горы трупов и исстребление целых народов никто и не вспомнит.

если думаешь что не возможно переписать историю, то напомню что был такой празник как "7 НОЯБРЯ" его отменили всего пару лет назад и заменили другим празником "4 ноября - день единения"
все просто....