Татьяна Мурашова

почему правители Мира не создадут единое Государство Планеты Земля- президент генсек ООН, правительство его администрац

Татьяна Бодягина

Отличный вопрос. А потому что его нет!!!

Кристина

Когда нибудь, когда земля переполнится и деваться не куда будет и под давлением народа это произойдет от перенаселения мигрантов и поумнением большинства жителей планеты связав в единую базу через инет всех и каждого, ведь сейчас есть интернет!!! Европа же соединилась и создала шенген, но не доросла до единого президента на всю Европу, а мигранты уже весь их шенген систему портят, тупо на пролом, как нелегал идти вперед к правде, к территории без границ!!! Еще немного подождем и население не куда девать когда будет и после скидываний пары бомб наверно, все к этому придут, как самый оптимальный вариант и президент единой земли просто по сути легче будет управлять и помогать бедным странам проживать их минимум, дабы переселения меньше происходило и жили на пособие на хлеб с молоком. К единому президенту на планете, долго идти, много противников которые обогащаются за счет этого. Ведь надо визы отменять, послов увольнять, историю переписывать, что бы детям мозги не пудрить про патриотизм сказки не рассказывать и многие ведомства упрощать, или убирать вовсе и молись и строй хоть статуи и поклоняйся потом им, или церкви, с мечетями и синагогами, если все упрощать, религия тоже отпадет на второй план. Я бы сделал столицей мира Иерусалим, ибо для большинства граждан планеты самое перспективное место на планете для создания единый столицы земли не придумаешь!!! А оружейники уже не смогут вообще дышать, ибо куда им оружие толкать без разрешения президента единого, а президенту и не нужны войны будут, а тут противников большинство вооруженных фанатизмом и терроризмом появится которые будут этот аргумент использовать против подрыва власти и толкача оружия, да и армию куда деть??? Это опять таки кучка наемников, армия одного Китая только возьми, всех расформируешь и они в мигрантов превратятся, либо в фанатов террористов, одним словом неустойчиво все будет и тяжело контролируемо!!! Есть плюс конечно огромный, люди будут более компактными к передвижению и дешевле вроде как станет передвижение, визы не надо, загранника так же, но мелкие президенты потеряют власть, а как говорил товарищ Ленин "Революцию не делают в белых перчатках" К этому человечеству еще нужно придти через перелом всей системы земли и придут ли, спорный это вопрос, так как есть кому это к примеру сейчас выгодно, а кому нет!!! Возьму пример, Европа сейчас бы рада была спихнуть всех мигрантов куда подальше, но не согласится пока объединится со всем миром, ведь тоже деньги потеряет, хотя по сути прокормить мигрантов дороже выйдет и наверно она первой как всегда заявлять начнет об этом, а для кого то проще сказать, да ну на фиг, проще расстреливать и бомбы кидать, вот на пороге этого скоро страны и встанут!!!! А презом надо не верующего ставить, для объединения, а как говорится согласно голосованию к примеру ООН, но должен быть человек к примеру как в анекдоте, папа русский а мама китаец, а я не получился)) Надеюсь все понятно!!!!

Николай Вавилов

а против кого воевать?. . не так дело не пойдет, без внешнего врага никто не объединится.

Stasnislav Haustov

Валюта у всех разная.. . Но всё ещё впереди....

Юлия Зверева

Вам в Москве кавказцев с азиатами мало? Ещё и папуасов хотите?

Димка Маслов

можно. столицей тогда будет Мать городов Русских - Ладога

Леська Воронич

Мало кто из народов (а главное - правителей) захочет объединяться, а правители - отказаться от власти...

Надежда Тарасова

Мелкие царьки никому не отдадут власти !

Олька Амелина

а как тогда войны развязывать? в пределах одного государства должен действовать один закон. как объяснить ливанцам, сирийцам, палестинцам, самолийцам, что они не могут рассчитывать на элементарные права? ))