Общество
Почему весь мир считает что Россия государство террорист? Что этому послужило?
Новичок чок чок чок чок
потому что неразвалились окончательно.
Пропаганда пендостана. США - страна агрессор ведёт гибридную войну в том числе и на информационном фронте.
А сам террорист Трамп кого попало где захочет из беспиотников бомбит ракетными ударами в любой стране мира.
Поскольку бюджет США выделен на ведение пропаганды по всему миру, значит весь мир живущий за доллары так и будет считать, что Россия государство террорист.
А как иначе? Америкосы ЧЕСТНО деньги отрабатывают, а не как жулики и воры в РФии привыкли..
Абхазия, ПМР, Грузия, Украина, Сирия
Oleg Klevets
а сирия каким х. ем тут именно раша спасла сирию чего не мог сделать 2цивилизованный" мир хотя у "цивилизованного" и тебя пердак рвет что мирия существует хотя должна быласисчезнуть с карты мира а мордорская раша ее спасла
Вадим Кудинов
Что ж вы не отправите героя Грузии Мишико домой? Он же остановил Россию?)))
Таня Волгина (Иванова)
хохлушка, или психушка?))
Oleg Klevets
главное раша оствановила войну да и как там с бомбардировками хтросимы и нагасаки пендосы до сех пор этим гордятся
Oleg Klevets
понятно ипердак рвет что именно совок выиграл эту войну
Oleg Klevets
это война и потерине избежны и особенно когда война идет на твоей территории и гибнут не только военные а еще и гражданские но все это не меняет того факта что именно совок выиграл эту войну от чего у тебя пердак рвет
Вы хоть в школе учились, глобус земли видели, не глобус Укроины!?
В мире намного больше стран и населения чем в вашем "всем" мире.
а ты за весь мир не расписывайся укрожок
какл, покажи мандат от всего мира
Ильдар Атнагулов
вот тебе конкретно не покажу
Ну не весь же мир :) А кто обвиняет Россию в агрессии, сам находится в положении обвиняемого.
Новичок, полоний, шантаж, убийства и прочие скрепы Кремля
Вот сидел весь мир и думал... А кого бы посчитать государством-террористом... Просто так...
Oleg Klevets
ну раша идеально для этого подходит согласен огромная тупая с ядерным оружием не поддерживает цености "цивилизованного" мира просто идеальный кандидат
агрессивно защищались от всех агрессоров)), иностранцы всегда добивались от русских агрессивной защиты
Бояться вот и говорят
Глаза открой и мозг включи, впрочем без роликов Навального мы же не видим Барвихи и Рублёвки путинских чиновников в каждом городе...
Пропаганда, ведь не только Россия страна террорист а еще многие и многие только на Западе это не афишируют а наши власти постоянно вляпываются в нехорошие истории (ни ума ни фантазии) и моментально весь мир об этом узнает.