Марина Михайлова

какой частью речи является слова: вслед, а, ещё, выше, вбок, совсем. Помогите пожалуйста!)))

Дмитрий Василенко

Вслед, вбок, совсем - наречия.
А - союз.
Еще - наречие; частица, которая употребляется после местоимения или наречия для усиления выразительности. Например: Какой еще тебе подарок!
Выше - наречие (сравнительная степень от наречия ВЫСОКО) или прилагательное (сравнительная степень от прилагательного ВЫСОКИЙ) . Зависит от контекста. Например. Моя сестра выше меня (Я высокая, а она выше) . Она прыгает выше меня (Я прыгаю высоко, а она выше) . В первом предложении ВЫШЕ - прилагательное, во втором - наречие.

Тома Калимулина

Вслед - наречие
а- союз
ещё-наречие
выше-наречие
вбок-наречие
совсем-наречие

Серёга Голубев

Вслед - наречие
а- союз
ещё-наречие
выше-наречие
вбок-наречие
совсем-наречие
Вот и всё!