Nadyusha Belaya

я сдаю 3 экзамена: русский, математику, обществознание. какая есть востребованая профессия, по этим экзаменам.

я хорошо знаю все эти предметы.. . балл на егэ будет приличным. поэтому я хочу узнать кем можно стать, примерно в области экономики. а если точнее, то в красноярске или иркутске, если есть возможность, пишите на мою страницу? ? помогите пожалуйста. я на распутье

Сергей Шматов

Я не совсем понял вашу проблему. Почему именно эти предметы? (общество) Не легче посмотреть что конкретно нужно сдать для нужной вам профессии?

Снежана Сыропущенская

Русскоязычным правоведом в области математики.

Вероника Антипина

Математика и русский язык вообще проходные предметы во все ВУЗЫ и в основном на все специальности, ну обществознание больше на юридическую специальность подходит