Pr
Prombitservisnn

Маркетинг не является самостоятельным научным направлением. Статья посвящена исследованию маркетинговой теории, в котор

Елена Кашкавал

Маркетинг - это говно, типа гомеопатии. . Нет никого, кому он помог, но вроде как кому-то там помог.. Хотя это утверждают только сами маркетологи..

Андрей Попов

Это совершенно верно. Маркетинг - это не наука. И тем более, не практика.