Махбуза Матраимова

гоголь обзор помещиков

Найдите в тексте портрет героя. На какую деталь в портрете обращает наше внимание автор?
Понаблюдайте в тексте за речью и манерой поведения героя в общении с Чичиковым. Что вы можете сказать о Ноздреве в результате данных наблюдений?
Найдите в тексте описание усадьбы и интерьера. Как усадьба характеризует героя как хозяина?
Найдите в тексте описание обеда, сцену торга и авторские отступления, прочитайте их, что вы можете сказать о герое?

Про ноздрева

Александр ____

Спасибо большое за предложение, но я предпочитаю, закончив обучение в школе, читать классиков исключительно для удовольствия. Или в приступах мазохизма...