Ри
Римма

К собственным средствам (капиталу) предприятия относятся: а) нераспределенная прибыль; б) здание; в) готовая продукци

Виктор Карена

К собственным средствам относится -здания, сооружения. Запасы, денежные средства.
К собственному капиталу относится- уставный капитал, резервный капитал, добавочный капитал, нераспр. прибыль.

ОК
Ольга Курцева

Еще раз убеждаюсь с ужасом - ну и "знатоки" здесь сидят Ни шута не знают и не соображают (как и автор вопроса) , но рвутся давать ответы. Что же у нас столько неучей-экономистов! Как вы все в университеты-то попали и что вы там делаете?

М;
Мария ;)*

Прямо сейчас начинайте играть и зарабатывать в http://kazino-best-rox.cc. Потому как дальше вы будете думать об одном, это о том, что мешало начать делать это давно. За три месяца я вывел 600К. На заводе за год столько не получишь. А там плюс график строгий. А тут тебе необходимо иметь только смартфон, доступ в интернет и три часа свободного времени. При этом, играя, ты получаешь не только стабильный доход, но и кайф. Я много потратил времени на поиск толкового сайта, вам в этом смысле повезло, у вас есть проверенный вариант. http://kazino-best-rox.cc и только оно!