Екатерина Степанова

Ответьте на вопросы!

1.Назовите особенности географического положения центральной России способствующие сохранению ведущей роли в хозяйстве страны.

2.Назовите природно-хозяйственные зоны сменяющиеся на территории Центральной России при движении с севера на юг.

3.Опишите как изменится численность населения Центральной России по влиянием естественного и миграционного прироста населения.

4. Металлургический холдинг планирует построить в Нижегородской области передельный электрометаллургический мини- завод мощностью 1 млн тонн стали в год. Преимущества мини-завода вполне очевидны .Это небольшие строки строительства (18- 24 месяца) оперативное выполнение заказов от (4 часов) а также высокая производительность (до 1500 т проката на работника в год). Чем помимо достаточно хорошей обеспеченности электроэнергией, объясняется выбор области размещения электрометаллургического мини- завода? УКАЖИТЕ ДВЕ ПРИЧИНЫ

Костя

загугли он тебе на каждый вопрос ответит