Анна Зверева

как мне получить гражданство?

моя мама гражданка таджикистана! она потеряла паспорт в 2000 году! и до сих пор она его не сделала! мне уже 22 года я досих пор не получал паспорт! я не могу не куда устроится на работу!!

Иришка Савчук

так почему не получали? заплатите штраф и получите паспорт. вы проконсультируйтесь в паспортном столе и не бойтесь. А мама пусть обратиться по утере паспорта.

Евгений Неделько

а при чём тут ваша мама?