Ма
Максим

ребята я в полной депрессии как выйти изетой комы. подозрения измена и сволочь ревность

Виталий Николаев

Что делать? Да выгнать нафиг эту сволочь ревность и научиться доверять человеку. Не пойманный ещё не вор. Если нет доказательств измены, то не стоит себя грузить этим. Ревность всегда может разрушить даже самые лучшие отношения, не стоит ей поддаваться.

Михаил Беляков

Ревность - она от неуверенности в себе, отсюда и выводы...

Валерий Угаров

Смени рацион пищи, или по мори себя голодом.
Даже голод не даст тебе быть в депрессии т. к. отнимет силы.
Знаешь, вариантов тысячи. самое главное не быть плесенью.

Мр
Мришк

Даже незнаю, наверное надо научиться доверять и избавиться от ревности, чем больше ревнуешь тем больше себя мучаешь.

Svetlana Corjan 3Акирова

Ревность - это инстинкт обеспечения верности в семье. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.

Дмитрий

...полностью поменять взгляд на жизнь.... Иначе сожрет она тебя... сначала язвой а потом раком желудка (

Ольга

В Гугле сделай запрос "тимур шаов боремся с депрессией", скачай и прослушай подряд 4-5 раз, стараясь слушать слова и вникать в смысл песни.. . еще можно послушать "песня дельтапланериста", "выбери меня", "товарищи ученые 30 лет спустя" да и еще море песен, очень помогает...

Наталья Любова

Если без повода - это проблема. Если по фактам, то как минимум, ДВА ВАРИАНТА ВЫХОДА ИЗ СИТУАЦИИ.

Александр Балаев

не поддавайся

есть хороший сайт

http://tragos.ru

почитай там и введи ваши данные

http://tragos.ru/moon/nakshatra/8.html