Лена

Как выйти из депрессии? Уволилась с работы, устраиваться на новую нет сил, полная депрессия, ничего не хочется! (

Надежда Серебрякова

Абонемент в фитнес вам в помощь

Олег Тарураев

Походи в группу фитнеса.

Анна Коршунова

отдохни и на работу

Лена Журавлева

уволилась по здоровью? депрессия из-за этого? лечиться (знакомо)

Данил Лихачёв

Да, отдохни и наберись сил

Оксана Гагарина

Сил нет, ничего не хочется, депрессия - ах, пожалейте меня бедную и несчастную!! ! Сходи в детский онкологический центр в качестве волонтера - и посмотри, где настоящие проблемы.

Анна Андреева

А вот у лесорубы Канады, по исследованиям врачей, не страдают почему-то такой болезнью, как депрессия.
Странно, почему? Может тому виной чистый лесной воздух?

Елена Васильева

Купите нижку "Секрет" Ронды Берн и почитайте, каждый день по несколько станиц. Надеюсь все у вас наладится

Бу
Булат

Займитесь на время тем, чем всегда хотели. Фортепиано, кулинария, плавание, пение.. . Я не знаю, вам виднее. Поживите никому ничего не будучи обязанной. Для себя. А проблемы других нам не облегчат собственные. Так что решайте свои.

Ирина Петрашова

у меня так же, только я не уволилась, а перевелась... меня спасает душащая горло жаба, которая орёт во всё горло : что не чем будет платить по счетам и за еду, и которая каждый день выпинывает меня на работу... ну и валерьянка ещё..