Оксана

Какая то странная депрессия.. . Как из нее выйти?

Наталия Килина

Может депрессия пришла, чтобы остановится и подумать куда идешь, может есть лучший путь? Наметив путь, депрессия уйдет и с новыми силами в путь, а это лишь передышка. Поверь, грусть уйдет и солнце воцариться на небосводе.

Жанна Парсегова

Сам себя, как Мюнхгаузен, тащи из болота, а то и увязнуть можно. Постарайся, во всяком случае.