Мария (Семченкова)Бирюкова

какая из фото лучше?

Наталья Шостко

И первая, и вторая просто ШИКАРНЫ! )

Николай

Что то больно худоватая ...кожа да кости, на личико не чё так

Петр Носов

1 мне больше нравится ))

Катерина

первая

Андрей Вересковский

Где фоткали? Аушвиц-Биркенау? Ей не помешает немного массы набрать (инертной, гравитационной, не важно) . Пару кг (тысяч миллиардов ТэВ) это точно

Игорь Окулов

Очень много ожидал от третей фотки, оказалось только две.. . Увы... -тема сисек практически не раскрыта.

As
Asemoka

Считаю, первая. В ней что-то есть загадочное. Нашел?

Ирина Басова

смотря для чего))) ) а так первая!

Екатерина Молодова

Обе хороши, но первая лучше.

Лена Пур

конечно, первая.