Мария Кулагина

Как относитесь ко всяим пабликам "В контакте" ? Как думаете, какие полезны, какие нет?

И тем, у кого уже есть паблик)
Как людей набирать-то?

Согласна насчет ТП пабликов и всяких "брат за брата"
реально уже бесят

Ренат Мухаметжанов

Развелось много пабликов со статусами для ТП и всякой хрени для пацанов что-то типо "брат за брата" и прочая ересь.
вот это раздражает.
А есть нормальные, например, посвященные какой-то группе, фильму, образу жизни, музыки по теме и т. д.
Мои любимые - Синтетическая красота и ANTA.
Чуть не забыла про юмористические - тоже иногда радуют, но в частности они просто тырят друг у друга комиксы и все

Азер Заманов

Паблики с музыкой интересны, да.

Ксения Зинченко

сама паблик не создавала, мне такая морока не к чему
а подписана на все подряд: новости музыки, кино, полезные рецепты, упражнения, прочая фигня вроде ИБД и борщ, чем больше новостей, тем лучше

Ольга Захарова

Ну я подписываюсь только на юмористические, и иногда на музыкальные а так другие мне не интересны...

Сергей

Я подписываюсь на сериалы, фильмы, своих кумиров, всякие группы с рецептами, и про здоровье.
А на всякие типа "Борщ" "Братюни" и прочий шлак не считаю нужным подписываться,
Понатыривают у друг друга тупых статусов и комиксов, и прочего тупизма и
лайкают сидят.