Наталья Краснова

В каких магазинах одеваются мажоры Екатеринбурга? много раз их видел и стало интересно где они берут такие вещи

Вероничка Я

Ну если мажоры, то соответственно обеспеченные. Гринвич и мега не подходит. Думаю Кортео и т д

Любовь Арипова

в секонд-хенде дерьма всякого бэушного накупят и шароебятся...

Aйбек

скорее всего в гринвиче или меге, если посмотреть, там можно много чего найти)