Стас Пятак

не ВКЛЮЧАЕТСЯ Нокиа 5800 (никакой реакциии) В чом причина?

У меня при блокировки горели кнопки, мня ето напрягло, я решил перезагрузить. Перезагружаю, давай включать серий екран я вытягнул батарею свтавил. опять серий, то самое. После етого не включается вобще, и вибации нет. Помогите.

Алексей Панфилов

Кнопуля ВКЛ. работать перестала? Точнее мобила звбастовку объявила.
Версий может быть масса, и чтобы их уточнить, отправляйтесь-ка в ближайшую рем. мастерскую, причём желательно фирмешную. (в инструкции по эксплуатации имеются адреса)

Илья Белорус

прошивка слетела иди на 4pda.ru

Надежда Дюльгерова

а ты чего хотела от умирающей нокии?