Джейхун Гасанов

10 существительных мужского рода множественного числа. подскажите пожжжжжжжжж))))))))))))))))))))))))))))))))))

Анна Долгих

Млин. И ведь подсказывают.. .
Люди, опомнитесь! Человек безмозгл, он находится на идиотическом уровне знаний, если не может сам вспомнить десять слов родного языка. А вы что делаете?? ? Вы хотите, чтобы эта есчастная осталась дурочкой и дальше, на всю жизнь? Если вы не дали ей возможности напрячь головку даже на такую простейшую задачу - как она будет жить дальше, вы не подумали? Вы же не помощь ей оказываете, а подлость!

Настёна Пасхина

ВО множественном числе надо говорить и писАть!

Ровесники
братья
друзья
Боги
вараны
вруны
балбесы
двоечники
отличники
гегемоны
рабочие
дворники

Люлек

глаза
голоса
директора
доктора
дома
леса
луга
повара
холода
черепа

Евгений Шувалов

сапоги стоны пульты утюги полы шкафы маркеры языки финансы дома