Зикрилло Хасанов

Найдите здесь существительное, которое не имеет множественного числа!!!!

Охотничья собака, это ключ от дверей которыми звкрываются от человека в природе звери и птицы. И самое главное в этом ключе, это её удивительный нос, удивительный аппарат для человека, способный чуять лишь дальше своего носа. Нос собаки, или, чутьё,как говорят охотники это холодная замазка с дырочками. Она никогла не перестаёт удивлять человека.

Лена

Существительное? ? Да их тут будет очень много!!

Ольгп Сланко

природа, чутьё