Сергей Щербаков

поставьте существительные , данные в скобках , во множественном числе.

Антон

Татарские национальный балет "Шурале" , созданный на основе поэмы - сказки композитором Ф. Яруллиным , обошёл многие (страны) Запада. (Песни) на (слова) Тукая в исполнении (артистов ) . Тукай и на театральный сцене , и в исторических (романах) . За лучшие (произведения ) литературы и искусства учреждены в Татарстане ежегодные Государственные (премии) имени Габдуллы Тукая.