Ан
Анютка

Поставьте существительные в именительный падеж множественного числа. Укажите возможные варианты

Адрес, блюдо, бухгалтер, волос,
директор, инспектор, лифт, ордер, профессор, слесарь, торт, трактор, шофер.

Марина Некрасова

В словарь посмотрите.

Вася Жабкин

Адреса, блюда, бухгалтеры, волосы, директора, инспекторы, лифты, ордера, профессора, слесари, торты, трактора, шоферы. Как-то так

Иван Дадаев

орфографический словарь - это настольная книга любого школьника... .
откуда лень у вас такая?

Екатерина

Адреса, блюда, бухгалтеры, волосы, директора, инспекторы, лифты, ордера, профессора, слесарь, торты, трактора, шофёры