Наталья Незлобина

Образуйте форму именительного падежа множественного числа

Директор, архитектор, компрессор, сорт, рапорт, слесарь, отпуск, ордер, сектор, штемпель, вектор, диспетчер, допуск, редактор, табель, цех, корм, квартал, отгул, шофер, месяц, инструктор, бухгалтер, брокер, дилер, ректор, профессор, порт.

Rycik

Директора, архитекторы, компрессоры, сорта, рапорты, слесари, отпуски, ордера, секторы, штемпели, векторы, диспетчеры, допуски, редакторы, табели, цеха, корма, кварталы, отгулы, шофёры, месяцы, инструкторы, бухгалтеры, брокеры, дилеры, ректоры, профессора, порты

Татьяна Филиппова

Директора, архитекторы, компрессоры, сорта, рапорты, слесари, отпуски, ордера, секторы, штемпели, векторы, диспетчеры, допуски, редакторы, табели, цеха, корма, кварталы, отгулы, шофёры, месяцы, инструкторы, бухгалтеры, брокеры, дилеры, ректоры, профессора, порты