Виктор Тришков

от данных существительных образуйте форму именительного падежа множественного числа

Автор, бухгалтер, год, директор, отпуск, паспорт, профессор, сектор, торт, шофер

Де
Денис

Словарь тебе в помощь да и гугл тоже!

Анастасия Иванова

бухгалтеры, годы, директора, отпуски, паспорта, профессора, секторы, торты, шоферы....

Яна Дамирова

автора, бухгалтера, отпуски, паспорты, профессоры, торта, шофера