Алексей Грай

Эфект из фильма или ролика

Здравствуйте!! ! Мучу видео на Sony Vegas и мне нужно сделать эфект (мне не надо как его сделать мне надо пример его)
Эфект таков : допустим там в начале ролика идут кто снимался продюсер и тд. и вот когда показывают кто снимался ...человек идет там делает какое то движение в этот момент все останавливается убирается задний фон и этот человек обводится короче получается в стиле метро и там пишут например "Петр Иванович")))
(обведет по очертанию а не просто внутри кружка или квадратика)
КОРОЧЕ МНЕ НАДО ПРОСТО ПРИМЕР ТАКОГО ВИДЕО (С ЭТИМ ЭФЕКТОМ) ЕСЛИ КТО ТО ЗНАЕТ ТАКОЙ ФИЛЬМ ИЛИ ВИДЕО СКИНЬТЕ ПОЖАЛУЙСТО
За ранее спасибо!

Сергей Кузнецов, если ты это не видел это не значит что этого нет! это где то видел год полтора назад

Дмитрий Фишер

На "Звезде"смотри

Алексей

ты где такое видел ?
думаешь, ты тут напридумаешь, а кто-то это уже снял ?
если ты монтируешь, то научись вставлять заранее сделанные заготовки

Андрей Талин

Такой? -)
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=AOztu8k5g9Q
Там есть ссылка на tutorial для After Effects.
Удачи.

А что такое "стиль метро"?