Василий Зайков

чем время с 17 до19 и после 19 на проекте отичаетсь или кем

Ирек Сабитов

1. Время.. . оно вообще такое.. . очень разное.. . ) С 17 до 19 - это конец дня, а после 19 - вечер.. . В т. ч. и на проекте! )))

2. Количеством посетителей сайта! С 17 до 19 - минимум, все идут с работы домой! )))

3. Время с 17 до 19 выглядит уставшим и одновременно радостным в предвкушении конца рабочего дня, а с 19-ти - расслабленным и довольным после ужина! )))

Даниил Марченко

патаму што ужин начинатся.