Юлия Лебедева

Почему??!! Антон Привольнов иногда морщится пробуя некоторые ролдукьы??!!

Извините - Некоторые продукты...

Александр Ваньков

Все просто. Как ведущий передачи «Контрольная закупка» точно знает все об их качестве.. . Тут не только поморщишься, тут недолго и ...-лишь бы не отравиться, да и здоровье сохранить.

Екатерина Сайганова

просто он ни разу не пробовал мочу енота вместе с Тимофеем Баженовым.