Арам Манукян

А вот Антон Привольнов ведёт передачу... как ещё его не замочили двигатели торговли)?!

Baxtiyor Sadullaev

А кто в состоянии запомнить все его советы, как определить плохой товар? Может, единицы какие-нибудь, так что - собака лает, а караван идёт...

Наталья Богомолова

бронежилет носит

Ив
Иван

если б ему верили то б давно власть снесли!)) ) ему не верят! народ то дебильный!) )
где Блин Клинтон??) ) пущай правду писдит))

Kapral Zadnica

Если он кому то и делает антирекламу, то для других является наоборот рекламным агентом. Такой баланс. В любом случае, он ничего не теряет. Скорее, наоборот.

Альбина Мещанская

Антон Привольнов как раз и занимается прямой рекламой от "двигателей торговли". Зрители пробуют, оценивают - а в итоге среди победителей звучат названия торговых марок главных рекламодателей первого канала. Всё ведь зависит не от того, кто как проголосует, а от того, кто и как подсчитает голоса ))) Надо полагать, те фирмы, которые не набрали нужных очков (якобы) ещё не оплатили услуги по рекламе, но К. Эрнст надеется, что это не за горами. Вот лично я именно так думаю. Антону Привольнову меня не обмануть. Там у него "Главпродукт" не раз побеждал - но я-то сама пробовала этот ужас, его продукцию...