Михаил Мартынов

...кстати, кто-нибудь до Высшего Разума дожил, пардон, -ДОШЁЛ?

Сергей Михайлов

Да.. . раньше с этим "званием" было немного попроще.. . Нужно было выполнить норматив по баллам, КПД и КС (коэф. созидательности).. . Помню ребят, которые выполнили нормативы... Их вся наша Юморная категория поздравляла!.. Кстати, представление на ВР делалось с подачи модераторов, а не автоматически.. . Я тоже почти прошел этот фильтр, но, на беду, отменили КС.. . а за ним, потихоньку, и ВР тормознули...

На
Наталья

Ага! Дожили - и выжили из него )))))))

Юлия Орешина

видела такого.... правда одного))

Александр Березин

Не хотелось бы ))))

Ирина Майорова

По-моему за одну жизнь не дойдёшь.