Настя Лощинина

в квартире прописано 11 чел., (родит2+7совершенл. детей+2 внучки) сколько чел. имеет право на прив-ю?

Сергей

А нафиг ( простите за грубость) приватизировать такую "казарму" ???Чтоб потом удавиться за мизерные доли?

Ольга Проничкина

Все. Представляете какая будет веселуха после-11 собственников, из них 2 ребенка. Да такую квартиру легче спалить, чем продать. По нервным затратам пожар даже как-то спокойнее.

Irina Klimokhina

все имеют это право

Марианна Смирнова

троли и быдло - загадочные существа

Ксюнечка Серегина

Бесплатная приватизация до 1 марта 2013 года, а после это будет стоить рыночной стоимости квартиры, то есть покупка. Вы думаете, что успеете?

Наталья Незлобина

Все зарегистрированные.

Светлана Федорова

сколько прописано. столько и имеют право. не надо вам приватизировать, вас так много, что кроме геммороя это ничего не принесёт

Жм
Жменька

Все. Совершеннолетние при желании могут нотариально отказаться