Игорь Крылов

Прораб не распорядился и не обеспечил бригаду материалами полный рабочий день неработала З/п Вычит с прораба Основания?

Ал
Александр

не распорядился и не обеспечил. НЕУЖЕЛИ НЕ ПОНЯТНО!!!! И почему ТАКОЙ в прорабах?

Та
Татьянка

наказания по ТК:
1) замечание
2) увольнение

Все остальное - незаконно. "Вычеты" возможны только у материально ответственных лиц, и то если они утащат что-нибудь сами (а не воры украдут) . Вашу контору трудинспекция не трясла, от того такие менеджеры "умные" на наказания.