Ал
Александр

ошибку выдает на калине - слишком бедная смесь. надо менять воздушный фильтр? (заправку меняла, не помогает)

Сергей Лепков

надо ехать в сервис

Murat Bakiev

Ошибка на "ошибке"!!!?

Эдуард Жульков

Вариантов - туева хуча.
В первую очередь смотреть коррекции, ну и по итогам изучения - дым-машиной протестировать впуск и начальную часть выпуска.
Может быть подсос неучтенки (воздух в обход ДМРВ) .
Может быть и сам ДМРВ. Постольку поскольку автор не указал двигатель, год и пр. с большой долей вероятности в качестве ДМРВ стоит Вошь HFM5. Напряжение покоя для этой Вши - не более 1.05. При больших значения на свалку.
Низкое давление в рампе так же может быть причиной такой неисправности.
И. . вполне себе вариант - сеточка ФГО в баке.

З. ы. А номер то ошибки какой?

Anna Kovaleva-Miloradovich

Сигнал на датчике МРВ надо замерить. Может на последнем издыхании.

Samvel Atayants

Поможет посещение диагностов!

Константин

Воздуха поступает больше чем нужно.... Заехать на регулировку....

Тимур-Carleone

или топлива меньше чем нужно ...померять давление бензонасоса.... засор форсунок. неисправность maf и т. п....

Татьяна

это Калина, девочка. У нее ошибки не обусловлены прямым естественным износом чего либо, нужен системный подход, т. к параллельно всегда будешь бороться с браком комплектующих.

Вера

Похоже у вас подсос воздуха во впускной коллектор. В первую очередь пролить двигатель снаружи какой нибудь слабогорючей жидкостью, подсос найдется. Огнетушитель обязан стоять рядом!

Ви
Виктория

была такая шляпа, оказалось подсос воздуха под коллектором был, так и не долго катализатор у... бать