Елена Зорина

Ребята подскажите. Как снять генератор на опель астра G 1.7 ТДИ 2001 г? Есть ли при этом какието нюансы. Спасибо за ответ.

Людмила

нюансы там в инструменте нужен набор звёздочек и к ним трещёточка и вороток, стоит наборчик в приделах от 500 до 1200 ресли я не ошибаюсь, год 2001, может и обычные ключи. ослабь натяжитель ремня и снимай