Виктория

Какой парень будет у етой девушки? и в каком году она его встретит? Она Ира 16.10.1988

Олеся Скворцова

парень рубаха его можно назвать)) ) веселый, любопытный парень. темные волосы, светлые глаза. познакомится ближе к весне, а отношения будут с ним летом

Екатерина Агапонова

парень будет классный! будет любить, цветы дарить и на руках носить! а потом женится! могу дат его номер телефона.