Катя Данилова

из чего можно сделать РУНЫ самому

Мария

Классические материалы - камень, дерево.

Александра Яковлева

Лучше всего на дереве Ясень (клен) 16 годовалый.. . Достаточно ветки по диаметру такой какой вы хотите видеть свои Руны.. . Все делайте сами, даже заряжайте их сами.. . Не забудьте посадить саженец по весне этого дерева (не будьте в долгу у Природы)...

Ан
Анна

Из материалов, которые небыли в производстве. Свежее дерево, или камень внестроительства, и не в городе.

Ир
Ирина

Только натуральные материалы - камень, дерево (но не все сорта)

Ка
Катюшка

так как в рунологии нет четкого определения, из его, когда, где, во всем приходится полагаться на собственное ощущение. материал должен быть естественно природным, но помимо дерева и камней, есть еще как говорится, рога и копыта. многие советуют выбрать ясень, как дерево, непосредственно относящееся к данной традиции. но лично мое мнение - где нет догмата, там работает наша сила. а это самое правильное.