M)
Marichka )))

Помогите пожалуйста. А то все только что и делаю что обсуждают будто "думай сама", "учиться надо было"

№1 Отрезки EF и PD пересекаются в их середине М. Докажите, что PE||(Параллельна) DF
№2 ОтрезокDM -биссектриса треугольника CDE.Через точку М проведена прямая, параллельная стороне CD и пересекающая сторону DEв точке N .Найдите углы треугольника DMN, если угол CDE=68 градусов

Денис Ермошкин

знания стоят денег- плати