Машка Андрейчук

Выбор фильма. Посоветуйте, какой посмотреть фильм с девушкой, чтоб было меньше соплей и крови?

Дмитрий Федоров

на мультики сходи.

Лёха Петров

Алые паруса по Грину, но скорей всего такое сегодня не гонит.

Олег Хмелёв

Остров Кима, Юж. Корея
с одной стороны фильм-это пародия на фильм "Изгой", сюжет быстро разворачивается, поэтому не скучно
плюс-в фильме есть немного романтики, но в самом конце и без розовых соплей
Вам, Кирилл, фильм тоже понравится, я уверена
а вообще нужно конечно знать вкус девушки, может ей про серийных убийц нравится, а может про природу))