Папапа

посоветуйте какой корейский сериал посмотреть? (не важно японский, тайванский гланое интересный)

Что-то типа любовная лихорадк, жанр: комедия, романтика)

Димас

"Паста" милый молодежный сериал про любовь
"Первое кафе "Принц" любовь и посмеяться можно,
немного мистики, романтики и любви "Принц на чердаке"
Про любовь "Моя девочка"-очень забавный
Про все: любовь, месть и ресторан "Пир богов"-очень рекомендую
"Брожение семьи"-позитивный сериал, после работы хорошо смотреть
из фильмов советую "Остров Кима"-комедия, пародия на "Изгой" и романтично
это корейские сериалы, если надо еще- еще напишу, я на них "подсела"

Stanislav Kim

"Цветочки после ягодок" смотрела?