Лиана Чемовская

Посоветуйте какой сериал посмотреть.

Я посмотрел Глухарь все сезоны, Меч, Игра, Шахта. Посоветуйте еще что можно посмотреть наподобии этих сериалов что связанно с криминалом. Уж очень хочеться чтото такое же интересное 😉

Анастасия Балясникова

"Отбросы" и "Теория Большого Взрыва"

Масянька Хвостова

Санта Барбара. Около 2137 увлекательнейших серий)

Азиза Бахронова

Посмотри сериал Декстер! Он не русский, но тебе понравится! ! А из русских можно посмотреть Слепой, Кремень, Провокатор, След оборотня, Подстава

Вероника

Боец посмотри.... прикольный фильмец

Любовь

099 центральная

Дмитрий Байбара

Карпов. Банды. Демоны