ОК
Ольга Кулясова

Посоветуйте какой-нибудь фильм посмотреть или сериал))

Что-нибудь о подростках, их жизни) ) или ужастик какой-нибудь

Отбросы смотрела

Ruslan Pashaev

Горькая Луна

Александр Файзулин

посмотри фильм коралина в стране кошмаров, шикарный фильм хот многие считают детским, или жизнь пи, сумер последнюю часть или хроники нарнии )))

Инесса Ибрагимова

"Отбросы" и "ходячие мертвецы"

Ленка Швалёва

Проект X: Дорвались
Если ужастик, то "Искатели могил" или "Коллекционер", да и так, фильм "Президент Линкольн: Охотник на вампиров" тоже норм)