Юляша Чернецова

Ищу интересную игру)

Подскажите какую-нибудь интересную игрушку, переиграл уже во все, что можно от старого до нового, вплоть до того, что Вконтакте стал играть) ) хотелось бы чего-то в стиле Mount and Blade, Rise of Nations, CoD; в общем жанр любой, лишь бы интересно было)

Вот типа доты и лолки не люблю - слишком, а вот варик 3 так, на развитие - еще куда бы не шло) цивилизация тоже приелась)

natio99, Вадим, мне эти игры надоели еще лет 100 назад) ну, кроме кс, иногда можно зарубиться) Сталкер пройден, причем все части)

Но все равно, спасибо)

Ольга Юрова

Если компания, то battlefield bad company 2, сюжет классный, но комп нужен нормальный.
Если для мультика, то battlefield 3, тут без вариантов.
Если стратегия, то цивилизация 5
Если гонки, то тут я думаю ты знаешь что 🙂

Админ

дота, last chaos.

Ол
Ольга

Играли в Turok 2, Quake, Half Life, Perfect World?

Сергей Винс

Сталкер Зов Припяти, Турок, ГТА Сан Андреас, А если Онлайн То Поинт Бланк или К. С 1.6.