Айбек Замирбеков

Ищу запись старой игры "Что? Где? Когда? "

В детстве смотрел "Что? Где? Когда? ". Запомнился один яркий эпизод. В одной из игр (кажется, это был финал) Друзь два раза подряд делал ставки на весь стол и во второй раз спонсор не умножил ставку на 10, хотя до этого всегда умножал. В каком году и какая по счету была игра? Очень хочется пересмотреть.

Dinara Mirzoeva

Что? Где? Когда? :: Телекомпания "ИГРА-ТВ"
Из прошлых трансляций я например помню, как команда Алены Повышевой рассказывала о том, что они включали старые игры «Что? Где? … В прошлом году записи выкладывали спустя полсуток после игры, в этом подзатянули.
chgk.tvigra.ru›Форум
›Вопросы для интернет-трансляции копия ещ
http://yandex.ru/clck/redir/AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeAjgs2pI3DW99KUdgowt9XtO8xHuNro5yUka1Asi_GPRdvpigeVCs-pKPKRXN7zaF0R6yO-Et69l2mb1-z0YA2I1ErA5A15QADNBWGTUxpiRZpdkkjci7gPWM44X93sufbNNV45Y-lvfM93lq4vpwa84qqhyVYaW2lp02KakSD8A?data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxbWJVQ2psMHpOcUhsQkpPeXFEd2N0U2ViN25sN1JpZEF2cnBUYjNTUHpIQ0hWZkN3SnFjREVJSGpwczNiTkMzUTVaYlhmRkdVVU9HNlhLTDFZcGhGU3R5X1FoWXRSS2N2N2o3MmFMTm9OMm5wOER4M0JlSmFIUFpDYkRxQ0JpcDFWZjhjUFVSLXdhR1daN1JfSFJid1NJ&b64e=2&sign=43b3aaafa910ba4865c37a04f6aedfe3&keyno=0&l10n=ru

Евгений Зарубин

Вопрос достоин знатоков ) У их и сайт есть и можно все записи посмотреть чтогдекогда. рф/знатоки - советую!