Станислав Лукшанов

ищу старую игру для java

там нужно было сражаться с монстрами а в конце концов убить дракона. если не ошибаюсь, у главного героя были волосы в стиле аниме, тоесть на голове было нечто из треугольников, которое все привыкли называть волосы

Юлия Прохорова

Я не знаю поищи в интернете эту Аркаду должна быть.. . Я вот тоже помню играл в игру ну только на компьютере называется Stronghold Legends. Долго искал но не нашел. Помнил только что ярлык игры был "глаз дракона" А потом залез в диск D и в каких то файлах нашел только это был ярлык старый но игры на диске не было. И по названию я быстро ее нашел. Поэтому попытайся что-то вспомнить, посмотри у себя в компе или старую бумажку на которой ты писал или спроси в тех кому ты давал играть, если эта jar игра тебе нравится и ты не можешь нигде ее найти тогда загадай желание по поводу этого и оно сбудется.
Желаю удачи!!!

Ирина Чернюх

Посмотри здесь
namobilu.com/java-games/rpg/3299-palm-eos/